Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / ВОИРтехнозавтрак, 10 августа 2021 года
ВОИРтехнозавтрак, 10 августа 2021 года
6 августа 2021


Общественная организация Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) приглашает вас 10 августа 2021 года принять участие в ВОИРтехнозавтраке с разработчиками тензопреобразователей с применением технологии изготовления микроэлектромеханических систем (МЭМС).

ВОИРтехнозавтрак проводится в целях создания дополнительных каналов для продвижения результатов интеллектуальной деятельности малых и средних инновационных предприятий, предприятий промышленности, вузов, молодых предпринимателей.

Участие как офлайн (количество участников ограничено), так и онлайн (после регистрации вам придет ссылка на трансляцию на платформе ZOOM).

Участие в проекте ВОИРтехнозавтрак – бесплатное.

 

 

К участию в ВОИРтехнозавтраке приглашаются предприниматели и инвесторы, работающие на рынке инноваций; представители производств, заинтересованные во внедрении новой продукции и технологий; инженеры и изобретатели, молодые учёные, представители органов власти, СМИ, вузов и институтов развития, заинтересованные в обмене передовым опытом.

Место и время проведения ВОИРтехнозавтрака: г. Москва, Бережковская набережная, д. 24, 4 этаж, 10 августа 2021 года с 10:00 до 11:30.

Запись предыдущего ВОИРтехнозавтрака с инициатором проекта "Новое газомоторное топливо для Арктики"