Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Видеоэфир семинара «Подача заявки в Роспатент в электронном виде»
Видеоэфир семинара «Подача заявки в Роспатент в электронном виде»
20 июня 2022

Научно-образовательный центр Федерального института промышленной собственности приветствует Вас и благодарит за проявленный интерес к семинару Роспатента «Подача заявки в Роспатент в электронном виде», который состоится 22 июня 2022 года в 11.00 московского времени в дистанционном формате.

В ходе семинара ведущие специалисты Федерального института промышленной собственности продемонстрируют актуальные возможности электронного взаимодействия при подаче заявки на регистрацию объектов интеллектуальной собственности, отметят достоинства цифровых технологий, направленные на создание комфортных условий для заявителей и их представителей.

Для подключения к семинару, перейдите, пожалуйста, по ссылке.

Одновременно напоминаем о летнем проекте НОЦ ФИПС: интенсивный курс профессиональной переподготовки «ПРАВОВАЯ ОХРАНА РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И УПРАВЛЕНИЕ ПРАВАМИ НА НИХ» (единая сессия 4 - 29 июля, защита диплома: октябрь 2022). В программу входят 6 модулей (самостоятельных программ повышения квалификации):

  • Оформление заявки на объекты интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки) по отраслевым направлениям,

  • Патентное право,

  • Патентный поиск,

  • Рекомендации по управлению правами на РИД,

  • Методологические основы патентных исследований,

  • Средства индивидуализации: товарные знаки, наименования мест происхождения товаров и географические указания.

Таким образом, придя на обучение в июле, уже в октябре 2022 г. после подготовки и защиты итоговой аттестационной работы, Вы сможете получить весомый документ – диплом о профессиональной переподготовке!

ВНИМАНИЕ! Для всех оплативших обучение до 01.07.2022, приветственная скидка по промокоду «ЛЕТО» по программе профессиональной переподготовки: -15% от базовой стоимости обучения.

Также возможно обучение по отдельным программам повышения квалификации из приведенного выше перечня 6 модулей.

Подробная информация о программах, их содержании стоимости обучения на 2 полугодие 2022 года.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ОБУЧЕНИЯ В НОЦ ФИПС (СПРАВКИ, ЗАПИСЬ НА ПРОГРАММЫ): +7 995 920 0595.

Дополнительные номера телефонов: +7 (495) 531 6328;

Многоканальный номер: + 7 (499) 243 7391 - добавочные, 2103, 2102, 4021. Электронная почта для заявок: fips_obr@rupto.ru