Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / 14 апреля 2023 г. состоялся тематический вебинар «Государственные меры налогового стимулирования в сфере интеллектуальной собственности – инструмент повышения коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности и прав на них»
14 апреля 2023 г. состоялся тематический вебинар «Государственные меры налогового стимулирования в сфере интеллектуальной собственности – инструмент повышения коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности и прав на них»
25 апреля 2023

14 апреля 2023 г. состоялся тематический вебинар, в ходе которого Николай Цыкорин, заместитель начальника Центра оценки ФГБУ «ФАПРИД», рассказал о государственных мерах налогового стимулирования сферы интеллектуальной собственности, которые действуют в настоящее время в России и составляют инструмент повышения коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности и прав на них.

Все представленные в ходе вебинара налоговые меры были детально разъяснены и сопровождены ссылками на содержащие их нормативно-правовые документы, размещенные на официальном интернет-портале правовой информации.