Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Эксперты ФИПС расскажут предпринимателям Рязани о важности правовой охраны (#PROБИЗНЕС2023, Рязань, 24-26 мая)
Эксперты ФИПС расскажут предпринимателям Рязани о важности правовой охраны (#PROБИЗНЕС2023, Рязань, 24-26 мая)
23 мая 2023

24-26 мая 2023 года в рамках Дней малого бизнеса, посвященных Дню российского предпринимательства, в Рязани пройдет III Региональный форум #PROБИЗНЕС2023, организованный региональным Агентством развития бизнеса.

26 мая в круглом столе на тему: «Охрана интеллектуальной собственности в условиях санкций и импортозамещение» примут участие сотрудники Федерального института промышленной собственности.

Заместитель директора Татьяна Эриванцева представит доклад «Надежность правовой охраны разработки. Патентная информация - источник ценных знаний для реинжиниринга», а начальник Центра физики и прикладной механики Михаил Сальников - «Полезная модель, как способ охраны результатов интеллектуальной деятельности».

Также на полях форума пройдут серия обучающих мероприятий, семинары и вебинары по темам «Продвижение своего бизнеса в интернете без «нужных людей», «Использование и упаковка франшиз в социальном предпринимательстве», «Школы экспорта РЭЦ «Деловая коммуникация», «Меры поддержки экспортеров. Система «Одно окно».