Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Премия IP Russia Awards 2020
Премия IP Russia Awards 2020
30 июня 2020

 

Первая российская Премия для специалистов по интеллектуальной собственности IP RUSSIA AWARDS 2020 открыла прием заявок от специалистов и команд из бизнеса и ВУЗов.

IP Russia Awards учреждена организатором Форума по интеллектуальной собственности компанией infor-media и проводится уже второй год подряд при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент).

Премия присуждается для выявления лучших специалистов в области интеллектуальной собственности, постоянного распространения передовых практик, выявления организаций, достигших успеха в области работы с IP. Основная задача конкурса – повысить статус IP-профессионалов в обществе и подчеркнуть общественную значимость их интеллектуальной работы.

Соискатели могут попробовать себя в двух и даже трех утвержденных номинациях. Заявки принимаются до 15 сентября 2020 года. С номинациями и составом Жюри можно ознакомиться на официальном сайте Премии.

Участие в конкурсе осуществляется БЕЗ уплаты регистрационного взноса. Подведение итогов и награждение лучших состоится 22 октября 2020 года.

В 2019 году среди лауреатов Премии были представители компаний: «Газпром нефть», СИБУР, «Лаборатория Касперского», НПК «Уралвагонзавод», «АстраЗенека Фармасьютикалз» и другие.

 

Спешите получить признание своих достижений в профессиональной среде и повысить лояльность сотрудников вашей компании к работе с IP!