Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Образование в ФИПС: Осенью стартуют новые интересные программы
Образование в ФИПС: Осенью стартуют новые интересные программы
7 сентября 2018


Новый учебный сезон в Научно-образовательном центре ФИПС начнется программой повышения квалификации «Оформление и экспертиза заявки на объекты интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки) по отраслевым направлениям», срок очного обучения с 17 по 21 сентября 2018 года. Группа слушателей успешно сформирована, однако, мы готовы еще принять несколько человек в число слушателей.

Не менее интересные и содержательные образовательные проекты реализуются в октябре: программы повышения квалификации «Патентный поиск» с 2 по 4 октября, «Патентное право» - 9 октября, «Анализ рынка на основе патентных исследований» - с 10 по 12 октября, авторский курс Е. Родионовой «Основы франчайзинга» - 27 октября. По всем программам есть небольшое количество вакантных мест в группах.

Заявки на прохождение обучения можно направить по электронной почте fips_obr@rupto.ru, а на все вопросы вам с удовольствием специалисты Научно-образовательного центра ФИПС ответят по телефонам: +7 (495) 531-63-28, +7 (499) 240-24-75.

Информация об образовательных программах и условиях обучения - на сайте ФИПС в разделе «Обучение».

Прием заявок проводится по 24 сентября.

Спешите! Количество мест в группе ограничено!