Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Научно-образовательный центр: В ноябре будут запущены новые образовательные программы
Научно-образовательный центр: В ноябре будут запущены новые образовательные программы
29 октября 2018

В ноябре 2018 года Научно-образовательный центр Федерального института промышленной собственности откроет новые программы по темам «Средства индивидуализации: товарные знаки и наименования мест происхождения товаров», «Подача заявок по системе РСТ» и базовый курс по франчайзингу. Регистрация слушателей: obr.fips.ru.

Стоит отметить, что в прошедшем месяце были проведены курсы повышения квалификации по патентному поиску, патентному праву, а также были открыты новые образовательные программы – «Анализ рынка на основе патентных исследований», «Рекомендации по управлению правами на РИД».

«Ведущие специалисты ФИПС и привлеченные эксперты-преподаватели передавали свой богатый теоретический опыт нашим слушателям, из которых уже немало постоянных, приходящих, по сути, на каждую нашу программу с целью получения после защиты выпускной работы диплома о профессиональной переподготовки», - рассказал заместитель руководителя Научно-образовательного центра Денис Монастырский.

Актуальные программы:

7-8 ноября 2018 года – «Средства индивидуализации: товарные знаки и наименования мест происхождения товаров».

19-20 ноября 2018 года – «Подача заявки по системе РСТ».

24 ноября 2018 года – Базовый курс по франчайзингу.

10-14 декабря 2018 года – «Оформление и экспертиза заявки на объекты интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки) по отраслевым направлениям».

Запись:

по телефонам: +7 (495) 531-63-28, +7 (499) 240-24-75

или на сайте: http://obr.fips.ru/.