Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / На базе РГАИС состоится семинар «Преподавание интеллектуальной собственности» с участием экспертов мирового уровня
На базе РГАИС состоится семинар «Преподавание интеллектуальной собственности» с участием экспертов мирового уровня
11 октября 2018

16 ноября 2018 года в Российской государственной академии интеллектуальной собственности состоится научно-практический субрегиональный семинар «Преподавание интеллектуальной собственности».

В рамках семинара ведущие эксперты и преподаватели обсудят актуальные тенденции развития методик преподавания дисциплин в сфере интеллектуальной собственности с учетом потребностей рынка, особенности преподавания ИС школьникам и молодежи. Специалистами ВОИС и ФИПС будут представлены успешные информационно-просветительские проекты.


В рамках семинара выступят эксперты мирового уровня, в том числе директор Департамента стран с развитой и переходной экономикой ВОИС Михал Швантнер, генеральный директор Вьетнамского исследовательского института интеллектуальной собственности Та Кьюянг Мин, профессорский состав РГАИС, специалисты ФИПС, исполнительный директор Национальной ассоциации трансфера технологий Егор Шипицын и др.

Организаторами мероприятия выступают: Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС), Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Российская государственная академия интеллектуальной собственности (РГАИС).

Зарегистрироваться для участия в семинаре, получить дополнительную информацию и задать интересующие вопросы можно по электронной почте: nauka@rgiis.ru.