Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Консультации по электронной подаче заявки и патентному поиску
Консультации по электронной подаче заявки и патентному поиску
21 октября 2020

В рамках XXIV Международной конференции Роспатента «Трансформация сферы интеллектуальной собственности в современных условиях» прошли консультации по электронной подаче заявки и патентному поиску. Специалисты ФИПС в режиме онлайн ответили на вопросы участников конференции о наполнении патентных баз данных, возможностях и преимуществе электронного взаимодействия с ведомством.

Дополнительную информацию можно получить в рамках занятий, проводимых ВПТБ ФИПС (Бережковская наб., д.24, стр.1, 4-й этаж, «компьютерный зал»).

Специалисты дадут необходимые рекомендации по оформлению документов заявки на регистрацию товарного знака, наименования места происхождения товаров, право пользования ранее зарегистрированными НМПТ (в т.ч. с использованием возможностей нового интерфейса), а также по оформлению документов заявки на выдачу патента на изобретение и полезную модель с использованием возможностей сервисов электронной подачи.

Занятия проводятся бесплатно в будние дни с 10:00 до 17:00 по предварительной записи по телефону: +7 (495) 531-66-46 или по e-mail: vptb@rupto.ru.